0

Radif

Жилой комплекс «ART City» от компании «Унистрой» – это уникальный проект, расположенный в самом сердце Казани, на улице Николая Ершова. Это один из новых проектов компании, который вобрал в себя накопленный 20-летний опыт строительства и представляет собой результат комплексного подхода к организации пространства, начиная с продуманных эргономичных планировок квартир для комфортного проживания, заканчивая созданием развитой инфраструктуры и концептуальным оформлением дворовых площадок.

Искусство жить! Идеология города будущего прослеживается в концептуальном дизайнерском оформлении территории и архитектуре нового формата.

ЖК «ART City» – истинное воплощение искусства и комфорта! Все дома комплекса отвечают потребностям современной жизни и оснащены по последним трендам девелопмента.
Также: живопись, скульптуры, вазоны в местах общего пользования, скульптурный фонтан, скамейки, малые архитектурные формы, «сетки-паутинки» для детей, выставка черно-белой графики, фестиваль кино, кинопросмотры на открытом воздухе, скульптуры персонажей популярных кинофильмов, кинопостеры, заборы art-street, детские площадки со специальным покрытием.

Комментарии

Дата публикации: 25 февраля, 2019