0

Radif

Жилищный комплекс на Баруди.

Ваши преимущества:

Умные планировки. Наши квартиры продуманы. Мы уделили особое внимание, чтобы каждый квадратный метр был функционален. В нашем доме Вы не встретиет тёмных зон и неудобных комнат, наши клиенты платят только за полезные метры.

Ремонт проще в 3 раза! Мы позаботились о ремонте и Вашем комфорте. Покупая квартиру в «Видном», Вы избегаете строительных работ, грязи и пыли. Все стены и потолки идеально выровнены, Вам не придётся мучиться при установке кухни или мебели.

Индивидуальное отопление. Тепло и горячая вода обеспечиваются индивидуальной газовой котельной, соответственно, отопительный сезон начинается по желанию жителей, а не коммунальных служб.
Панорамное остекление лоджий. Мы позаботились о Вас и поставили окна, как для себя, которые не придется менять. В видном мы применили витражное остекление, чтобы Ваши квартиры были полны света, который так важен для настроения.

Высокие потолки. Для ценителей высоких потолков - 3.30м - такова высота потолков в квартирах с 14 по 18 этаж. Стандартная высотка потолка 2.70м.

Фильтрация воды. «Видный» оборудован автоматизированной системой фильтрации, что позволяет продлить срок службы бытовой техники.

Комментарии

Дата публикации: 25 февраля, 2019