0

Radif

Жилой комплекс «Голубое озеро» — это комфортабельный современный коттеджный поселок в Авиастроительном районе Казани (направление Кадышево). Расположенный вблизи уникального явления природы — Голубых озер, он воплотил в себе мечту о загородной жизни в гармонии с природой.

Всего 30 минут езды из дома по незагруженному шоссе с отличным асфальтом, и вы оказываетесь в центре Казани. Такое расположение позволяет пользоваться всеми благами большого города, возвращаясь после этого в экологичное и комфортабельное жизненное пространство.

В ближайшие годы будет построена новая дорога от Авторынка на ул. Амирхана с выходом на трассу М-7 (в районе поселка «Щербаковка»), она пройдет мимо поселка и сократит время на дорогу до дома до минимума.

Территория соседствует с заповедником, и застраиваться не будет. Значит и через 10 лет здесь будет такой же свежий воздух. Чистота окружающей среды особенно важна для детей. Для них в поселке в шаговой доступности находятся новый детский сад на 80 мест и замечательная школа, с зарекомендовавшим себя преподавательским составом.
территория

На территории коттеджного поселка расположено 4 озера, в которые выпущено 2 тонны рыбы.

Энергоснабжение, водопровод, канализация и другие коммуникации жилого комплекса «Голубое озеро» выполнены по самым высоким стандартам качества. Территория благоустроена, высажены сосны, которые скоро устремят свои вершины в чистое голубое небо.

Прогулочные зоны, удобные скамейки для отдыха, велосипедные и беговые дорожки, каток зимой - здесь каждому найдется, чем заняться.

Рядом с жилым комплексом «Голубое озеро» расположен не только известный всем казанцам каскад голубых озер, но и менее известное большое Голубое озеро — культовое место дайверов всей республики.

Комментарии

Дата публикации: 25 февраля, 2019