0

Radif

В 10 минутах от Казани (9 км), в живописном местечке близ села Семиозёрка, Высокогорского района на выбор участки площадью от 8 соток. Преимуществами расположения поселка являются живописные красивые места, леса, озёра, экологическая чистота(в том числе, по розе ветров), тишина и безопасность. А также забор по периметру всего коттеджного поселка, КПП, охрана и вся инфраструктура.
Жилой эко-комплекс "Семь озёр" - это замечательный выбор для истинных ценителей загородной жизни на лоне природы и городского комфорта. Можно быть уверенным, что это один из лучших коттеджных поселков близ Казани по многим показателям.
Участки от 7,76 соток под строительство домов в коттеджном эко-комплексе. Очень близко к городу Казань, западнее с. Семиозерка, Высокогорский р-н. Подведены коммуникации, забор по периметру, ведутся работы по газу и благоустройству. Категория земли населенного пункта утверждена под индивидуальное жилищное строительство - ИЖС, что обеспечивает возможность капитального строительства, круглогодичного проживания, прописки. Чистый воздух, Рядом березовая роща, живописный лес, озера, артезианская вода. Рядом монастырь, святой ключ, озёра, конюшня, рыбхоз, грибные места, леса и посадки. Весь маршрут подъездного пути от М7 с идеальным покрытием.

Инфраструктура:

  • Дороги
    Артезианская вода
    Электричество
    Газ
    Забор по периметру
    КПП
    Гостевая парковка
    Магазин
    Общественная зона
    Детская площадка
    Спортивная площадка
    Зона отдыха
    Охрана

Комментарии

Дата публикации: 25 февраля, 2019